Автозапуск по цифровой шине без обходчиков иммобилайзера

28 Апреля 2015

Современные автомобили оснащены иммобилайзером который предотвращает несанкционированный запуск автомобиля. Без специального чипа, который встроен в автомобильный ключ, иммобилайзер не даст включить зажигание и произвести запуск двигателя.

При установке сигнализации с автозапуском необходимо сделать копию чипа или заказать ключа у дилера с последующей установкой его в обходчик иммобилайзера. В случаях когда необходимо обойтись без ключа, можно использовать специальные интеллектуальные обходчики иммобилайзера Fortin, iDatalink, StarLine F1 которые подключаются к цифровой шине иммобилайзера и запоминают обмен блока иммобилайзера автомобиля с ключом.

Затраты на обходчики иммобилайзера значительные и составляют в среднем от 4 500 рублей. Благодаря использованию в сигнализациях Pandora функционала интеллектуального обходчика иммобилайзера, мы фактически не переплачиваем за изготовление чипов для автозапуска или на интеграцию в автомобиль обходчиков Fortin, iDatalink, StarLine F1.

Весь функционал алгоритмических обходчиков уже встроен в сигнализации Pandora моделей Pandora 3910 , 3945, Pandora 5000 NEW, 5000 PRO, Pandect X-2010, Pandora LX 3050 (для Nissan, Renault, Lada), бюджетные модели Pandect X-2000 и Pandora LX 3055.

Преимущества встроенного обходчика:

  • Отсутствие ключа и чипа в автомобиле.
  • Исключение затрат на изготовление чип-иммобилайзера.
  • Исключение затрат на покупку дорогово обходчика иммобилазера.

Список поддерживаемых автомобилей:

Список автомобилей запускаемых без ключа Pandora
Список автомобилей запускаемых без ключа StarLine