Почему не выгодно покупать сигнализации самостоятельно

15 Ноября 2016

Зачастую, автовладельцев думают, что, купив авто сигнализацию самостоятельно они экономят на всем что связано с установкой, мы оценим очевидные плюсы и минусы этого в этой статье.

Купив сигнализацию в магазине, вы автоматически увеличиваете стоимость установки, потому как установочные центры на примере нашей компании являются сертифицированными центрами и компании поставляют им оборудования по специальным ценам. В результате автовладелец при обращении на установку со своей собственной системой выложит сумму за установку в разы дороже чем на сайте установочного центра.

При самостоятельной покупке автосигнализации мы автоматически попадаем под сложные гарантии, ведь то что владелец принес с собой, при возникновении гарантийного случая будет демонтировано установщиком, далее вопросы с неисправной сигнализацией владелец решает самостоятельно.

Даже если Вы задумали установить автосигнализацию самостоятельно, задумайтесь, стоит ли потраченная разница в цене примерно 2000-3000 рублей этой экономии, потому как лучше, чем специализированные официальные центры установить у Вас вряд ли получится.

Установка сочетает в себе много нюансов, от использования дилерской изоляции под каждую марку автомобиля, так и кодирования, и адаптации блоков диагностическим оборудованием. Тонкую настройку блока сигнализации под автомобиль владельца. Десять раз отмерьте и один раз отрежьте перед тем как самостоятельно браться за выбор, покупку и установку автосигнализации.

Приезжайте к нам в AUTO-CHIPS.RU и мы установим Вам охранную систему, намного лучше чем Вы сможете это сделать сами.