Как самому подобрать автосигнализацию

27 Октября 2017
Для того чтобы подобрать автосигнализацию под модель вашего автомобиля можно позвонить консультантам, и они подберут необходимую систему исходя из ваших пожеланий. Но что, если Вы никому не доверяете и хотите проверить правильный ли охранный комплекс Вам посоветовали. Мы Вас научим делать это самостоятельно.

Позвоните нам по бесплатному номеру +7(495)135-01-55 и мы бесплатно подберем Вам автосигнализацию или противоугонный комплекс.

Первое с чем необходимо определиться это основные функции, поддерживаемые автосигнализациями:

  • наличие автозапуска позволяет автоматически или по таймеру заводить автомобиль и прогревать двигатель и салон автомобиля в холодное время года.

Рекомендуется использовать самый безопасный, бесключевой запуск, интегрированный в автосигнализацию.

  • наличие GSM позволяет управлять автосигнализацией по телефону, с помощью мобильных приложений или через сеть интернет без использования брелока.
Функция, которая превращает автомобиль в современный гаджет, и позволяет управлять автомобилем на любом расстоянии.

Существуют еще дополнительные, но не такие популярные функции

  • поддержка GPS трекинга и определения местоположения

Обычно идет как опция к сигнализациям, оснащенным GSM и позволяет расширить при необходимости для поддержки отслеживания местоположения автомобиля.

  • встроенный иммобилайзер

Дополнительно используются метки по которому авторизуется владелец авто, и позволят повысить функции безопасности.

  • — режим SLAVE
Для управления автосигнализацией от штатного брелока или пульта автомобиля.

И последнее самое важное, как только Вы подобрали все необходимые функции, в моем случае я выбрал автосигнализацию с поддержкой автозапуска и GSM с управлением с мобильного приложения.

Теперь необходимо выбрать ту сигнализацию, которая поддерживает именно мой автомобиль, в моем случае Ауди A6 2013 года выпуска.

Для этого нужно либо смотреть таблицы совместимости и применимости с автомобиля на сайте StarLine или Pandora, что не очень удобно, или просто воспользоваться функцией подбора, которую мы сделали специально для Вас.



Для этого просто зайдите на страницу https://auto-chips.ru/podbor/ и выберите модель и марку Вашего автомобиля. После чего Вы увидите детальный список поддерживаемых StarLine или Pandora функций и список подходящих автосигнализаций отсортированный от высокой цены до низкой.



В этом случае Вы сможете без каких-либо проблем, также, как и профессиональный консультант, подобрать сигнализацию конкретно для Вашего автомобиля.