График работы в новогодние праздники

31 Декабря 2015

Уважаемые автолюбители, поздравляем Вас с наступающим новым годом и желаем, чтобы Ваш автомобиль приносил Вам только позитивное настроение.

График работы наших установочных центров:

  • 31 декабря - выходной день.
  • 1 и 2 января - выходные дни.
  • 7 января - выходной день.

В уходящем 2015 году мы предлагали самые антикризисные цены на установку автосигнализаций, механической защиты, патронников, и другого дополнительного оборудования при этом значительно улучшая качество наших услуг и Ваш комфорт.

Нам важно чтобы Вам было комфортно у нас, поэтому в 2015 году мы предложили концепцию, где клиент может наблюдать за всеми действиями с автомобилем, из панорамного кафе нашего нового установочного центра на ул. Мельникова 5, задавать нашим мастерам любые вопросы и присутствовать в зоне проведения работ где каждый автовладелец сможет убедиться в качестве и профессионализме выполняемых нами работ.

Немного статистики: В 2015 году мы провели более чем 1000 сертифицированных установок автосигнализаций и дополнительного оборудования, из них более 700 работ пришлось на установку автосигнализаций и охранных комплексов. 100 на механическую защиту.

С уважением к Вам, Коллектив компании АВТОЧИПС.