Лучшая автосигнализация и иммобилайзер 2016-2017

15 Ноября 2016

Многие автовладельцы задают нам вопрос, как выбрать лучшую сигнализацию, или установить самую новую и продвинутую охранную систему? Мы целый год собираем статистику, изучаем новости и публикуем небольшой отчет, который позволит определиться в выборе лучшей и самой новой сигнализации для своего автомобиля.

Что же означает лучшая сигнализация и как ее выбрать для своего автомобиля?

Мы проанализировали нашу статистику по установкам, новости всех ключевых производителей сигнализаций, и составили для Вас небольшую статью со списком всех изменений произошедших за 2016-2017 год.куда входят новейшие автосигнализации по итогам 2016 года.

Рейтинг сигнализаций с автозапуском (лучший автозапуск)

Автозапуск без GSM производителя Pandora

Отличные цены, интеграция бесключевого запуска по технологии Pandora CLONE, более гуманные цены по сравнению с StarLine, в этом году лидерство за системами без GSM производителя Pandora.

  • Pandora DX-40 – Бюджетная сигнализация с автозапуском и ЖК брелоком (август 2016) на базе снятой с производства модели DX-50, гроза для старых аналоговых сигнализаций по типу StarLine A91, A93 ECO которые она уделывает по новизне с идентичной ценой. Устанавливается только в аналоговые автомобили Lada, Niva, Kia, Nissan, Hyundai, Nissan, Renault.
  • Pandora DX-50 B – Бюджетная сигнализация с автозапуском и ЖК брелоком и технологией Pandora CLONE (не нужно оставлять ключи в авто) (август 2016) самая дешевая стоимость с установкой в своем классе для всех новых цифровых автомобилей оснащенных 1хCAN+LIN шиной.
  • Pandora DX-90 – Сигнализация с автозапуском и ЖК брелоком и технологией Pandora CLONE (не нужно оставлять ключи в авто) (ноябрь 2016) дешевая стоимость с установкой в своем классе для всех новых цифровых автомобилей оснащенных 2хCAN+LIN шинами.

Автозапуск без GSM производителя StarLine

Модификация и добавление технологии Bluetooth Smart и новых модулей 2CAN+2LIN. Изменение названия и модификации только из-за добавления нового модуля или технологии BT в линейку StarLine, бестолку наплодит новых версий, пользы не принесет и в конкуренции проиграет.

  • StarLine A93 ECO – Сигнализация с автозапуском и ЖК брелоком) (ноябрь 2016) в комплектации ECO без дополнительного брелока, по сути ничем не отличается от A93. Для всех новых цифровых автомобилей, дополнительно может устанавливается модуль 1хCAN+LIN, 2-CAN.
  • StarLine E93 – Сигнализация с автозапуском и ЖК брелоком (август 2016), по сути ничем не отличается от A93 кроме поддержки нового дополнительного модуля 2CAN+2LIN.
  • StarLine E95 BT 2CAN+LIN – Сигнализация 5-го поколения, технологией Bluetooth Smart с автозапуском и ЖК брелоком) (сентябрь 2016), по сути ничем не отличается от A93 кроме поддержки нового модуля 2CAN+2LIN и интеграции поддержки нового модуля 2CAN+2LIN. Поддержкой умного бесключевого обхода iKey и умной блокировки iCAN.
  • StarLine A96 2CAN+2LIN – Сигнализация с автозапуском, поддержкой Bluetooth Smart и ЖК брелоком (декабрь 2016) с интегрированным 2CAN+2LIN, опциональными GSM и GPS+ГЛОНАСС интерфейсами.

Автозапуск с GSM производителя Pandora

Отличные цены, интеграция бесключевого запуска по технологии Pandora CLONE, более гуманные цены по сравнению с StarLine в этом году лидерство за системами c GSM также за производителем Pandora.

  • Pandect X-1700 – Бюджетная сигнализация с автозапуском и GSM которую пока нечем заменить в 2016-2017 году (сентябрь 2015), лучшая цена при функционале не уступающем Pandora 3910 Pro , только для автомобилей оснащенных шинами 2xCAN без LIN. Бестселлер для сигнализаций с GSM.
  • Pandect X-1800 – Это новая усовершенствованная модификация бюджетной сигнализации с автозапуском и GSM Pandect X-1700 (ноябрь 2016) обновлена аппаратная часть сигнализации и используются новые метки работающие по протоколу BLE.
  • Pandect X-3010 – Сигнализация с автозапуском и GSM с ЖК брелоком (февраль 2016), лучшая цена при функционале не уступающем Pandora 3945, для автомобилей оснащенных шинами 2xCAN+K-BUS+LIN.
  • Pandora DXL-3910 Pro – Сигнализация с автозапуском и GSM (сентябрь 2016), модернизированная с поддержкой технологии Pandora CLONE (не нужно оставлять ключи в авто). Является самым ожидаемым хитом года. Pandora 3910 Pro одна из самых популярных моделей в линейке Пандоры. Предназначена для автомобилей, оснащенных шинами 2xCAN+K-BUS+LIN.
  • Pandora DXL-3945 Pro – Сигнализация с автозапуском и GSM с ЖК брелоком (февраль 2016) на данный момент превосходит даже Pandora 5000 обновление которой ожидается 2017 году, Предназначена для автомобилей оснащенных шинами 2xCAN+K-BUS+LIN.

Автозапуск с GSM производителя Starline

Модификация и добавление технологии Bluetooth Smart и новых модулей 2CAN+2LIN. Изменение названия и модификации только из-за добавления нового модуля или технологии BT в линейку StarLine, бестолку наплодит новых версий, пользы не принесет и в конкуренции проиграет.

  • StarLine A93 CAN+LIN GSM ECO SLAVE – Сигнализация с автозапуском и ЖК брелоком (ноябрь 2016) в комплектации ECO без дополнительного брелока, по сути ничем не отличается от A93. Для всех новых цифровых автомобилей, оснащенных 1хCAN+LIN, 2-CAN шинами при использовании соответствующих опциональных модулей.
  • StarLine E95 BT 2CAN+LIN GSM – Сигнализация 5-го поколения, технологией Bluetooth Smart с автозапуском и ЖК брелоком) (сентябрь 2016), по сути ничем не отличается от A93 кроме поддержки нового модуля 2CAN+2LIN и интеграции поддержки нового модуля 2CAN+2LIN. Поддержкой умного бесключевого обхода iKey и умной блокировки iCAN.
  • StarLine A96 2CAN+2LIN GSM GPS – Сигнализация с автозапуском, поддержкой Bluetooth Smart и ЖК брелоком (декабрь 2016) с интегрированным 2CAN+2LIN, GSM и GPS+ГЛОНАСС интерфейсами.

Умные охранные комплексы StarLine

Заслуживают отдельной категории поскольку не похожи не на одну из систем защиты и являются гибким конструктором в реализации безопасности и комфорта. В настоящее время не пользуются особой популярностью у автовладельцев.

  • StarLine M96 – Умный охранный комплекс с GSM+GPS, аварийным питанием, двумя сим-картами (февраль 2016), Используя встроенный логический язык, позволяет индивидуально сконфигурировать системы безопасности и комфорта автомобиля.
  • StarLine X96 – Умный охранный комплекс с GSM+GPS с ЖК брелоком (март 2016), Используя встроенный логический язык позволяет индивидуально сконфигурировать системы безопасности и комфорта автомобиля.

Рейтинг сигнализаций без автозапуска производителя Pandora

Самая странная и бюджетная модель, даже без двухсторонней связи, занимает пьедестал самой дешевой диалоговой сигнализации в мире.

  • Pandora DX-30 – Самая бюджетная сигнализация, без поддержки автозапуска, без поддержки обратной связи, сигнализацию пока нечем заменить в 2016-2017 году (июль 2015) устанавливается только в аналоговые ВАЗ, Газель, УАЗ, Datsun и BMW с поддержкой LIN шины.

После Pandora DX-30 системы в бой пойдут Pandora DX-50L , Pandora DX-70L, но из за их незначительной разницы в цене с полноценной версией, мы их в обзоре опустим.

Рейтинг сигнализаций без автозапуска производителя StarLine

Если Вы при установке не решили, что вы хотите и с автозапуском хотите определиться через какое-то время, наиболее приятным вариантом при выборе сигнализации конструктора будут эти модели сигнализаций Старлайн.

  • StarLine A63 ECO – Бюджетная сигнализация в комплектации ECO без дополнительного брелока, по сути ничем не отличается от A63 (апрель 2016). Для всех новых цифровых автомобилей, оснащенных 1хCAN+LIN, 2-CAN шинами при использовании соответствующих опциональных модулей.
  • StarLine E63 – Бюджетная сигнализация с ЖК брелоком (август 2016), по сути ничем не отличается от A63. Кроме опционального пользования нового модуля 2хCAN+LIN.
  • StarLine E65 BT 2CAN+LIN – Сигнализация 5-го поколения, технологией Bluetooth Smart и ЖК брелоком (август 2016), по сути ничем не отличается от A63. кроме интеграции поддержки нового модуля 2CAN+2LIN. Поддержкой умного бесключевого обхода iKey и умной блокировки iCAN.
  • StarLine A66 – Бюджетная сигнализация (декабрь 2016) с опциональными новым 2CAN+2LIN, GSM и GPS+ГЛОНАСС интерфейсами и ЖК брелоком.

Если присмотреться, то модификации A63 ECO / A93 ECO ничем не отличаются от своих собратьев из 2014 года кроме того, что из комплектации убрали брелок. А для версий E63, E93, E95 просто добавили поддержку модуля 2хCAN+LIN.

Рейтинг иммобилайзеров (лучший иммобилайзер)

  • Pandect BT-100 – Сверхэкономичный и сверхкомпактный иммобилайзер (сентябрь 2016) использующих новые влагозащищенные метки и управляемые со смартфона компоненты иммобилайзера.

Почему мы не указали иммобилайзеры Пандект, по тому что в плане конкуренции с ними мало что изменилось, и модели Pandect IS-670, Pandect IS-650 остаются одними из самых востребованных на рынке.

Почему мы не указали иммобилайзеры Призрак, потому что они аппаратно обновлялись в декабре 2015 года, в данный момент их ПО постоянно обновляется, и мы, как и прежде рекомендуем выбирать модели иммобилайзеров Prizrak 540 и Prizrak 530.

Смотрите наш предыдущий обзор автосигнализаций и иммобилайзеров.

Ключевые слова статьи:

Рейтинг автосигнализаций 2016-2017, Лучшие автосигнализации 2016-2017, Автосигнализации 2016-2017 года, Топ автосигнализаций 2016-2017